Всероссийский форум «Экосистема» в Москве

Всероссийский форум «Экосистема» в Москве

Всероссийский форум «Экосистема» в Москве

  • 19.12.2023
Компания “Интерс-Рус” успешно организовала поездку для участников Всероссийского молодежного форума “Экосистема”, проходившего в Москве с 13 по 16 декабря 2023 года. Мероприятие проходило в рамках программы “Больше, чем путешествие” и собрало талантливых людей со всей страны.

Проводились сессии и выступления от спикеров, посвященных актуальным
тенденциям и перспективам зеленой экономики в ближайшие годы. Участники сессии  обсуждали новейшие технологии, инновации и практики, направленные на содействие устойчивому развитию, включая возобновляемые источники энергии, улучшение энергоэффективности и принципы циркулярной экономики.

Участники форума смогли не только обменяться опытом и знаниями, но и насладиться красотами столицы. Они посетили известные достопримечательности, такие как Московский Кремль, Третьяковская галерея и Большой театр.

Компания “Интерс-Рус” продолжает активно работать над проектами, направленными на поддержку талантливых людей России. Мы уверены, что участие в таких мероприятиях поможет молодым людям, а также их наставникам, достичь успеха и внести свой вклад в развитие нашей страны.