СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на 6 июля экскурсионный тур "Московские бренды"

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на 6 июля экскурсионный тур "Московские бренды"

  • 27.06.2017
Москва - это город роскошных старинных зданий, изысканных пешеходных улочек, известных мировых киностудий, богатых магазинов и шедевров искусства. Столица уже давно стала брендом России, эталоном красоты и неотразимости. Её любят, ей гордятся. Экскурсионный тур в Москву позволит провести превосходный отдых и окунуться с головой в незабываемое путешествие по самым знаменитым, любимым и желанным местам столицы.

Москва - это город роскошных старинных зданий, изысканных пешеходных улочек, известных мировых киностудий, богатых магазинов и шедевров искусства. Столица уже давно стала брендом России, эталоном красоты и неотразимости. Её любят, ей гордятся.Экскурсионный тур в Москву позволит провести превосходный отдых и окунуться с головой в незабываемое путешествие по самым знаменитым, любимым и желанным местам столицы.

Первой удивит туристов «подземка». Московский метрополитен - это не только неотъемлемая часть жизни каждого москвича, но и настоящее произведение искусства, которое ценят во всем мире. Здесь многие станции похожи на замки и украшены цветными переливающимися мозаиками, величественными мраморными колоннами или удивительно красивыми скульптурами. Почувствовать себя настоящими артистами туристы смогут на экскурсии в киностудию «Мосфильм», где можно легко перевоплотиться в Шурика из фильма «Кавказская пленница» или в Алису из фильма «Гостья из будущего». В киностудии представлены съемочные площадки, собраны старинные декорации, костюмы, оружие и ретро-автомобили. Конечно, посещая Москву, нельзя забыть о тех самых известных брендах, которые мы часто видим на экране телевизора или в школьных учебниках. Автобусная обзорная экскурсия покажет и расскажет историю величайших культурных памятников: Кремль, Красная площадь, Храм Христа Спасителя. Поклонная гора, Московский университет, Воробьевы горы и др. Пешеходная экскурсия по Замоскворечью покажет роскошь старинных усадьб, где жили крупнейшие российские меценаты: Третьяковы, Морозовы, Рябушинские, Бахрушины. Напоследок, каждому представится возможность увидеть сокровищницу русского искусства 19-20 вв. - художественный музей «Третьяковская галерея», который хранит картины Левитана, Васнецова, Серова, Врубеля и многих других великих художников.

Роскошный прием в Москве организует для Вас компания «Интерс». Готовы окунуться в мир незабываемых впечатлений? Тогда бронируйте 4-хдневный тур «Московские бренды» от 11 100 руб/чел. Размещение в гостиницах ИБИС Павелецкая 3*, ИЗМАЙЛОВО ГАММА 3*, ИЗМАЙЛОВО АЛЬФА 4*, ХИЛТОН ЛЕНИНГРАДСКАЯ 5*. На 6 июля действует спецпредложение! Подробнее