Конкурс патриотической песни “Солдатский конверт”

Конкурс патриотической песни “Солдатский конверт”

Конкурс патриотической песни “Солдатский конверт”

  • 06.12.2023
В рамках программы "Больше, чем путешествие" компания "Интерс" принимает участников фестиваля-конкурса “Солдатский конверт”.

С 7 по 10 декабря 2023 года в Москве пройдет всероссийский вокально-патриотический фестиваль-конкурс “Солдатский конверт”, организованный программой "Больше, чем путешествие". Всероссийский вокально-патриотический фестиваль-конкурс “Солдатский конверт” - это уникальное мероприятие, которое проводится с 1994 года и объединяет талантливых исполнителей со всех уголков России и стран СНГ. Этот конкурс был учрежден Российским Союзом Молодежи и Правительством Ставропольского края в целях сохранения и развития патриотического творчества, а также воспитания молодого поколения в духе любви к Родине и уважения к истории.

Фестиваль-конкурс “Солдатский конверт” проходит каждые два года и собирает на своей площадке исполнителей, которые демонстрируют свое мастерство в разных жанрах патриотической музыки. Жюри конкурса оценивает исполнительское мастерство, оригинальность репертуара и выразительность подачи материала.

Участники конкурса представляют свои номера в следующих номинациях: вокальное исполнение, авторская песня, ансамблевое исполнение и др. В рамках фестиваля также проходят мастер-классы от известных музыкантов и педагогов, где участники могут получить новые знания и навыки для дальнейшего развития своего творчества.

Победа в конкурсе “Солдатский конверт” дает участникам возможность заявить о себе на всю страну, а также стать частью профессионального сообщества музыкантов, работающих в жанре патриотической песни.

Мероприятие пройдет с 7 декабря 2023 по 10 декабря 2023 в Москве.