Фестиваль “Родные-Любимые”

Фестиваль “Родные-Любимые”

Фестиваль “Родные-Любимые”

  • 23.11.2023
В рамках программы "Больше, чем путешествие" компания "Интерс" принимает участников семейного фестиваля для всех поколений “Родные-Любимые".

С 24 по 27 ноября 2023 года в Москве пройдет уникальное семейное мероприятие “Родные-Любимые”, организованное программой "Больше, чем путешествие" совместно с РДДМ "Движение Первых". Этот фестиваль станет местом встречи представителей разных поколений, где каждый найдет что-то интересное и полезное для себя. “Родные-Любимые” – это семейное сообщество, где взрослые и дети смогут общаться на одном языке, делиться опытом и учиться друг у друга. Это место, где царят уют и семейная атмосфера, а на первом месте стоят ценности семьи и дружбы.

В рамках фестиваля пройдут различные мастер-классы, семинары, лекции и тренинги по развитию семейных отношений, укреплению связей между поколениями и улучшению коммуникации внутри семьи.

На фестивале “Родные-Любимые” каждый сможет найти занятие по душе, будь то участие в мастер-классах, просмотр фильмов о семье и дружбе, или просто общение с единомышленниками.

Что интересного будет на площадках мероприятия?
Знакомство с направлениями и проектами Движения Первых, полезные советы известных семейных психологов и педагогов, мастер-классы и тренинги, межпоколенческие квизы и семейные игры, кинопоказы и творческие мастерские.

Особой атмосферой будет проникнут семейный спектакль, артистами которого станут родные и любимые. Помогут в постановке наставники Благотворительного проекта «Поколение Маугли» и Студии творческого развития «Поколение Оперение».