Экскурсионный тур ''Московские выходные''

Экскурсионный тур ''Московские выходные''

  • 13.07.2017
Даже если у вас есть всего лишь два дня - это не повод откладывать приключения в долгий ящик. Экскурсионный тур ''Московские выходные'' позволит весело провести время и набраться сил перед новыми трудовыми буднями. 
Даже если у вас есть всего лишь два дня - это не повод откладывать приключения в долгий ящик. Экскурсионный тур «Московские выходные» позволит весело провести время и набраться сил перед новыми трудовыми буднями. И за такой короткий срок Москва найдет, чем удивить, ведь здесь есть множество способов для развлечений и огромное количество архитектурных и исторических памятников

Автобусная обзорная экскурсия «Москва-столица» познакомит туристов с городом и его главными достопримечательностямиКремлем, Красной площадью, Храмом Христа Спасителя, Поклонной горой, Московским университетом, Воробьевыми горами и др. Пешеходная экскурсия по Замоскворечью проведет по сохранившимся улочкам, на которых жили крупнейшие русские меценаты (Морозовы, Третьяковы, Рябушинские, Бахрушины), а крупнейший художественный музей «Третьяковская галерея» позволит туристам приобщиться к искусству и увидеть настоящие шедевры величайших русских художников (среди них Суриков, Васнецов, Левитан, Шишкин и др.). 

Туры в Москву прекрасно подойдут для взрослых и детей. Согласитесь, увидеть вживую достопримечательности гораздо интереснее, чем со страниц книг или экрана телевизора. Они передают волшебную атмосферу и вдохновляют каждого человека. А чтобы отдых в столице и приём в Москве стали по-настоящему незабываемы, о Вас позаботится компания «Интерс».

Бронируйте 2-хдневный тур «Московский экспресс» от 4 800 руб/чел. Размещение в гостиницах ИБИС Павелецкая 3*, ИЗМАЙЛОВО ГАММА 3*, ИЗМАЙЛОВО АЛЬФА 4*, ХИЛТОН ЛЕНИНГРАДСКАЯ 5*. Еженедельные заезды по субботам.