Экскурсионный тур ''Московская классика''

Экскурсионный тур ''Московская классика''

  • 11.07.2017
Туры в Москву всегда остаются привлекательными для школьников и взрослых, ведь этот восхитительный город необъятен и каждый раз готов удивлять чем-то новым. Экскурсионный  тур ''Московская классика'' покажет главные достопримечательности столицы России для тех, кто в первый раз собирается исследовать златоглавую красавицу и расскажет много интересно тем, кто уже не раз был в этом удивительном городе.
Столица РоссииМосква - это главный политический и культурный центр страны, где сохранилось множество старинных памятников искусства разных исторических эпох. Туры в Москву всегда остаются привлекательными для школьников и взрослых, ведь этот восхитительный город необъятен и каждый раз готов удивлять чем-то новым. Экскурсионный  тур «Московская классика» покажет главные достопримечательности столицы России для тех, кто в первый раз собирается исследовать златоглавую красавицу и расскажет много интересно тем, кто уже не раз был в этом удивительном городе.

«Над Москвой есть Кремль, а над Кремлем только небо», - говорится в старой пословице. Знакомство со столицей невозможно без посещения территории Кремля. Здесь красуется не только этот величественный краснокаменный богатырь, но и восхитительный Успенский собор, статная Колокольня Ивана Великого, знаменитые Царь-Пушка и Царь-Колокол и др. 
О других знаменитых достопримечательностях Москвы: Красная площадь, Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы, Московский университет, Поклонная гора и др. - расскажет автобусная обзорная экскурсияДети и взрослые узнают удивительную историю этих культурных памятников и насладятся природными красотами города. После, туристы отправятся в Замоскворечье - один из старейших уцелевших уголков, где жили крупнейшие российские меценаты (Третьяковы, Морозовы, Бахрушины). Здесь можно узнать о великих делах этих известных людей, а после - увидеть один из плодов их деятельности на экскурсии в крупнейший художественный музей «Третьяковская галерея», который хранит произведения искусства русских художников 19-20 вв.: Серов, Васнецов, Левитан, Шишкин и др. 

Организует теплый прием в Москве и превосходный отдых для взрослых и детей компания «Интерс». Провести незабываемое время в столице, получить массу ярких впечатлений и запастись приятными воспоминаниями мечтает каждый. А Вы?

Отправляйтесь в автобусный 3-хдневный тур «Московская классика» от 8 400 руб/чел. Размещение в гостиницах ИБИС Павелецкая 3*, ИЗМАЙЛОВО ГАММА 3*, ИЗМАЙЛОВО АЛЬФА 4*, ХИЛТОН ЛЕНИНГРАДСКАЯ 5*. Еженедельные заезды по пятницам.