Экскурсионный тур ''Классика Санкт-Петербурга''

Экскурсионный тур ''Классика Санкт-Петербурга''

Экскурсионный тур ''Классика Санкт-Петербурга''

  • 06.04.2018
Санкт-Петербург, наряду с известными европейскими столицами, занесен в Список ЮНЕСКО как город, в котором под охраной находится весь исторический центр. Здесь расположены архитектурные памятники, которым нет равных. Не удивительно, что Петербург считается известным культурным центром не только России, но и всего мира!

Санкт-Петербург, наряду с известными европейскими столицами, занесен в Список ЮНЕСКО как город, в котором под охраной находится весь исторический центр. Здесь расположены архитектурные памятники, которым нет равных. Это грандиозный Эрмитаж, восхитительный Дворцовый мост, роскошный Зимний дворец, изысканный Исаакиевский собор, знаменитый Крейсер «Аврора», необычная Кунсткамера и многое другое. Не удивительно, что Петербург считается известным культурным центром не только России, но и всего мира!

Посетить величественный город на Неве и знаменитые императорские резиденции Царское село и Павловск, получить море ярких впечатлений и захватывающих эмоций, окунуться в атмосферу роскоши среди старинных царских дворцов и парков, понаблюдать грандиозный развод мостов и «белые ночи» - это и многое другое ждет туристов, которые решили выбрать туры в Санкт-Петербург от компании «Интерс»!

Экскурсии в Петропавловскую крепость, Эрмитаж и Кунсткамеру, а также прогулку по Дворцовой площади и Царскому Селу приготовил для взрослых и детей Петербург. Уникальный военный, исторический и архитектурный памятник - Петропавловская крепость на Заячьем острове поражает обилием достопримечательностей, среди которых - Петропавловский собор — усыпальница русских императоров, памятник архитектуры петровского барокко, со строительства которого и началась закладка Санкт-Петербурга. Величественный Эрмитаж занимает целых 6 исторических зданий, главным из которых считается непревзойденный Зимний дворец. Сегодня в музее собрано почти 3 миллиона экспонатов, среди которых шедевры Леонардо да Винчи, Рембрандта и Эль Греко. Кунсткамера в Санкт-Петербурге считается одним из старейших музеев всей России, где собрано более миллиона экспонатов антропологии и этнографии. А роскошные императорские резиденции Царское Село и Павловск напоминают вырванную страницу из сказки: настолько здесь красиво, спокойно, очаровательно и роскошно. Дети и взрослые с удовольствием едут сюда, чтобы познакомиться со знаменитой Янтарной комнатой Екатерининского дворца и удивительно красивыми статуями кентавров Павловского дворца. 

Выбирайте экскурсионные туры от компании ''Интерс''! Бронируйте 3-х дневный тур «Классика Санкт-Петербурга» от 7 180 руб./чел. Размещение в гостиницах «Россия 3*» и «Санкт-Петербург 4*».